Юлия

Не могу зайти на сайт "Одноклассники".После ввода логина и пароля выдает такое сообщение:

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Михаил Дорохин

И не надо туда заходить! Спаси свою жизнь. Одумайся!

Колян

Введи свой номер и всё. Не бойся

Надя

Делай что там написано. Ума не хватает?

Раиса Козочка

если когда регестировались номера уже нет, то делайте новую страницу, заводите для начала новый маил

Анатолий Гринчук

Поздравляю ломанули тебя ) внимательно url посмотри, если все нормально то смело можешь через мобильник восстановить и бесплатно