Ганга Уразбаева

как зайти на вконтакте без ввода логина и пароля? дайте пожалуйств ссылку на такой сайт.

просто есть сайты, адеса которых я запвамятовала, с которых можно запросто перейти на вк. ком, и нажать что-то типа "моя страница:)) ) дайте пожалуйста ссылку на такой сайт! и я, кстати, не тролль.

Ол
Ольга

нету такого.
Иначе все люди могли заходить в любого пользователя - не выгода!
(Пи. Эс. ) есть на моб. версии без входа, но при условии, что ты сидишь в полной версии, зашедшей через лог и пароль.

Нурбек Абийбилаевич

Я всегда захожу без ввода данных . Просто нажимаю на В в браузере и захожу . Только больные на всю голову могут делать из входа в контакт какой то секрет . А потом репу чесать .