Св
Светлана

Женщина променяла Бога на мужика, поэтому Бог разгневался на женщин и посылает им одних уродов в виде мужчин, которые издеваются над ними?

–4
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет бог им посылать самых лудших.. Но женщинам на них пофиг им интересен ток запретный плод и зелёный змий!! Поэтому не видать им рая!! А бога женщина вообще незнает

Екатерина

Может это просто вам не повезло, так как подобное притягивает подобных

He
Helen

Хм.Как всё запущено у такой женщины 🤔.

Аламути

Офигеть. Боевой феминизм?

Епифания

А как она его променяла?

Св
Светлана

Стала жить и общаться с мужиком, а не с Богом в гордом одиночестве.

Епифания

А до этого спала с богом? Но что пошло с богом не так?

Oleg-2657@mail.ru

Сама придумала ?

Alla Lala

😳