Анна Порубай

Пожалуйста помогите найти инструкцию к велотренажёру Housefit 8096,

Ответы
Хикмат Негматов

Можно использовать инструкцию похожего тренажера

Хикмат Негматов

Посмотрите здесь. ....http://m.sport-dostavka.ru/

Анна Порубай

спасибо, ничего нет

Хикмат Негматов

ОПИСАНИЕ К ВЕЛОТРЕНАЖЕР HOUSEFIT 8096 M
Бренд HouseFit
Новая технология Hi-tech электромагнитной 16-ти уровневой системы нагрузки, устанавливаемой сенсорно
Электронное управление уровнями нагрузки
18-профессиональных тренировочных и тестовых программ
Ультрасовременный дизайн и окраска корпуса
Маховик весом 7 кг обеспечивает плавность хода
Датчики ручного пульса на рукоятках
Специально разработанное сиденье, регулируемое как по вертикали, так и по горизонтали
Педали с фиксирующими ремнями
Транспортировочные ролики
Функции компьютера
Скорость
Дистанция
Расход калорий
Частота пульса
Время

Анна Порубай

меня интересует сам комп.и где настраивается нагрузка , педали туго крутятся.

Хикмат Негматов

Надо было с этого начинать

Ник Ци

kampfer.ru/published/Exel…housefit…

Анна Порубай

404 — Не найдено
Извините, запрашиваемый документ не был найден на сервере: /published/SC/html/scripts/index.php
Перейдите по ссылке:
Kampfer — Главная страница

Ник Ци

https://docviewer.yandex.ru/?url=http%3A%2F%2Fwww.kampfer.ru%2Fpublished%2FExel%2Finstructions%2Fhousefit%2FHB-8202HP.pdf&name=HB-8202HP.pdf&lang=ru&c=57f65b4a46f8

Анна Порубай

Спасибо но это нето,вот мой https://market.yandex.ua/product/1609659,нагрузка не на ручке а в комп. педали туго крутятся.

Ник Ци

Аааа, так Вы сами нашли? Всех благ Вам, Анна!

Хикмат Негматов

ОПИСАНИЕ К ВЕЛОТРЕНАЖЕР HOUSEFIT 8096 M
Бренд HouseFit
Новая технология Hi-tech электромагнитной 16-ти уровневой системы нагрузки, устанавливаемой сенсорно
Электронное управление уровнями нагрузки
18-профессиональных тренировочных и тестовых программ
Ультрасовременный дизайн и окраска корпуса
Маховик весом 7 кг обеспечивает плавность хода
Датчики ручного пульса на рукоятках
Специально разработанное сиденье, регулируемое как по вертикали, так и по горизонтали
Педали с фиксирующими ремнями
Транспортировочные ролики
Функции компьютера
Скорость
Дистанция
Расход калорий
Частота пульса
Время

Lika Terts

в google посмотрите )

Анна Порубай

если бы была...а так нет тренажёру 7 лет, поэтому ничего нет...

Lika Terts

тогда жаль..

Сергей Гущин

Housefit_8096_instrukciya.zip

Анна Порубай

ничего не открывает, заблокировано, что это?

Сергей Гущин

Поставьте в поисковик, выпадет чат ВК там найдете

Хикмат Негматов

Сергей вам предложил зажатый файл. Чего его открыть. , надо сперва скачать. . Потом на компе с установленной программой можно открыт. Есть и программы и для андроида, но скорее всего у вас эти программы не установлены

Хикмат Негматов

)))) ...сжатый. ..

Сергей Гущин

разожмется))))

Хикмат Негматов

)))) конечно

Анна Порубай

Веб-страница по адресу http://housefit_8096_instrukciya.zip/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

Сергей Гущин

Housefit_8096_instrukciya.zip

Анна Порубай

Не удается получить доступ к сайту

Веб-страница по адресу http://housefit_8096_instrukciya.zip/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.