موسيقى الجاز المضحكة

Мне очень близок по мировосприятию итальянский режиссёр Роберто Бениньи. Он умеет любую мрачную тему преподнести с улыбкой, лёгкостью, эмоциональной яркостью и желанием ЖИТЬ. Люблю его фильмы «Тигр и снег», «Жизнь прекрасна»…
Наш А. Звягинцев бесспорно талантливый режиссёр. Всё его фильмы глубокие мрачные, обличающие и погружающие во мрак. Они не вызывают желания жить.
Важно ли как свой талант использует режиссёр: что и как он несёт своему зрителю? Какие режиссёры нравятся вам?

Ответы
Slam Di

Звягинцев показывает правду кская она есть: Левиафан, Нелюбовь. Шикарный режиссёр

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это всего лишь ваше восприятие режиссера

Евгений Лурье

любое талантливое кино нравится

Евгений Лурье

мне

Евгений Лурье

независимо от того, что несёт

Склифосовский

На вкус и цвет товарищей нет)))