Андрей

Что лучше - планшет - за 10 тыс. руб. или телефон LG - за 11 тыс. руб.??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Павел

В любом случае планшет лучше. . Только выбирайте хороший. Удачной покупки!

Ка
Катя

я бы купил айфон но там радио нет ..интернет радио не всегда работает ..в итоге купил сони эрексон вот уже 1.5 года ..даже топил его .. а планшет не знаю зачем нужен ..его ведь носить нужно еще ..телефон в кармане да и все

K*
Konstantin *****

А для чего Вам в первую очередь нужно устройство? ! Назовите главную функцию.

Александр Карлов

Какой именно планшет и какой именно смартфон? Ну что за странный вопрос, нужно исходить из потребностей, а не "Что лучше".

Кр
Кристина

конечно, планшет, по идее. .
хотя при наличии равнаценасти-бери фон (!)

Алина Козуляк

лджи дерьмо, плантшетник да нахрен он тебе упал?