Всеволод

А как Вы относитесь к автопутешествиям? Какие маршруты были у вас и в какой бюджет выходило,

Ответы
Да
Дарья

ездила в СПБ и Москву,Крым обколесила на машине весь,Чита, Одесса, Киев, Урал почти весь, люблю путешествовать

Всеволод

Ого)

Никифор Хальт

Отношусь хорошо, только это заразно. раз съездишь - потом постоянно "тянет"!

Всеволод

Хорошо ж

Никифор Хальт

Это схоже с лунатизмом: ты на работе, а тянет в поездку через пол-страны...

Всеволод

Ну и пусть

люблю...дешево..на газу..до Воронежа..до Москвы..до Питера

Всеволод

Сильно дешево? Откуда в эти города?

Татарстан..дешево...в 2 раза точно..чем на бензине

Всеволод

Ого

угу

Грета

эт возможно только в европе