Настя Малыгина

короче в мороз завел тачку движок поработал 5 мин и заглох потом стартер плохо крутил и вообще не могу завести щелчки

хотел бы узнать в чем причина акум новым пробывал завести стартер отнес к электрику он у себя на прямую звел незнаю уже даже в чеем причина

Светлана Федорова

я тут картишки раскинула, они показали, что контакт на клеммах у тебя плохой
затяни, как следует

Джамиля Сотавова

Щелчки, это несколько причин. Первая посадили аккумулятор, вторая плохие контакты на клеммах аккумулятора и в ВК стартера подгорели пятаки, поэтому на прямую крутит, а через ВК нет.

Lemand

никогда не думала что тачки нужно заводить. вот до тех пор пока в вашем сознании автомобиль не перестанет быть ТАЧКОЙ, так и будите мучатся.

Ел
Елена

Клеммы прирути путем

Андрей Попов

1.Акамулятор здох.
А че за авто?

Фёдор Факушин

Зачем в мороз заводил без подогрева,
думать надо!

Iriska ;-)

Батарея села.

Рустам Галимов

Проверяй массы и силовые плюсы.
Пробуй провернуть двигатель вручную (4я передача, поддомкраченное пер. колесо) .
Подозрение что работал без давления масла, и в конце концов ЗАКЛИНИЛ! (Двигатель)