Анатолий Прокофьев

заглох на крутой горке, пытаюсь завести не заводится на 5 раз завелась с газом! двиг. инжектор можно ли так заводить?

Вячеслав Юрьевич

Если инжектор не заводится обычным способом, нужно заводить с полностью нажатой педалью газа. В 90% случаев это помогает. Уверен, что двигателю это не принесёт вреда. Хотя причину неиправности все равно надо искать.

Ма
Мария

да, но не каждый день, в экстренных случаях.

Татьяна Лебедева

Здраствуйте, при нажатой на более 50 проц. педали газа подача топлива на впрысковых авто не идет (во всяком случае на вазах) Включаеться так наз. продувка