Сергей Литвиненко

Товарищи подскажите! 99-ая 99-го года инжектор. Пытаюсь заводить, стартер еле крутит

Товарищи подскажите!
99-ая 99-го года инжектор. Пытаюсь заводить, стартер еле крутит пару раз, думал сел АКБ, прикуривал от другой машины, ставил АКБ с рабочей машины, эфект тот же, еле крутит стартер и не заводится, стал грешить на стартер, снял проверил на прямую от АКБ все крутит, для проверки снял с рабочей 9-ки постааил на свою, опять еле крутит. Подумал на плохую массу, кинул доп провода массу на движок и на кузов, снова не помогло. Что делать братцы? Где искать причину?

Константин Загаров

наверно двигатель сам тяжело крутится, может масла нет и заржавело там всё внутри...

Ульяна Ульяна

Втягивающая

Наталья Голодаева

у вас -40С. . 20W50-масло... реле стартера? ? -горит.. двиг приклиневает??

Андрей Назаретян

наверно двигатель сам тяжело крутится, может масла нет и заржавело там всё внутри...