Олег

еле еле крутит стартер на машине, потом начинает сильнее крутится и заводится акб новое

решил вообщем сегодня я решил завести свою шестёрку после длительной зимней спячки, поставил акумлятор причём новый, включил зажигание а стартер еле еле еле крутитится немного покрутившись становится сильнее крутится и заводится, а прошлом году было всё нормально заводилась с пол оборота, а после зимы что то случилось, может масло надо поменять 2 года а может 3 не менялось

На
Наталья

Заряди АКБ.