Ирина

не заводится ваз2110.бензанасос работает. акб новый. ремень грм новый. стартер крутит.

свечи менял весной

вечером поставил машину все норма было, а с утра такая вот беда!!!! бензин есть!!! !

Nastyonka Danilova

свечи давно меняли?

Андрей Курдяев

....надо проверить бортовой компьютер-настройки... коммутатор может глючить..

Baba.nina Pixto

бензин есть? искра есть? грм правильно стоит?? ? свечи целые? предохранители? мозги у авто....

Машка Андрейчук

датчик коленвала. либо с него разъем соскочил

Таня Жукова

дело может быть и в замке зажигания

Елена Хлякина

А есть какие нибудь позывы к тому чтоб схватить?

Оксана Костина

есть единственный датчик без которого автомобиль никогда не заведётся (остальные даже если не работают машина всё равно заведётся, или на край их можно обойти). это дачтик положения коленвала. если стоит бортовой компьютер то будет писать ошибку что нет сигнала с датчика ЭБУ. посмотрите его, скорее всего дело в нем. он ломается неожиданно, и даже как у вас такое может быть.