Нина Москвина

не заводиться карю 21099, акб новый, стартер крутит но не заводиться, такое ощущение что бенз перекачал, что делать??

Ев
Евгений

Выкрутить свечи
проверить
если залило их
просушить и в путь!

Александр Котик

выкрутить свечи+ продуть цилиндры (покрутить стартером) +просушить свечи

Olqa Melnikova

Посмотрите бензин в баке, и прокалите свечи если он там есть, настройте зажигание.

На
Наталья

все что угодно у карберной тачки может быть

Александр

1. проверить есть ли искра
2. заодно проверить залиты ли свечи
3. если звлиты просушить, прогреть на огне.
4. пробовать завести
если всё это в мороз, то ваши свечи не подходят к вашему авто, было дело.