Ирина Серёжкина

не заводится ваз 2109 1,3, не крутит стартер и не крутится ремень грм подскажите что делать? могло ли погнуть клапана?

ремень грм был перетянут

Ехал нормально, остановился, заглушил машину, через 15 минут стал заводить и не заводится (

Natali Petrenko

проверь аккумулятор, руками поверни распредвал, если крутиться значит клапана не погнул.. . да с чего их погнуть то?? ? если конечно не трогал там ни чего

Сергей Ализгаров

если не крутили, значит и ни погнули

Алена Чекмарева

на девятке клапана не гнуться причин много на стартере всего два провода любым железным предметом замкни сначало включи зажигание.

Наталья Кирсанова

1.3 клапана гнет. Из вопроса не понятно, что было перед тем как мотор встал.

Ви
Витаминка

посмотри может что с замком зажигания...

Марина Шибаева

а температура как похоже то ты его ваще перегрел....