Ди
Димас

march ремень грм подскажите в nissan march могут погнутся клапана при обрыве ремня грм? поршень достает клапан в вмт?

Альберт

Практически на всех машинах гнёт клапана и марч не исключение.Из иномарок не гнёт у марк 2,креста,чайзер,короче старые шайбовые маторы.Из наших 8 клапанные переднеприводные ваз 1.5л и 16 клапанные 1.6л.Бывает что на ланосах не гнёт.Вывод не тяни с заменой ремня.

Зураб Михайлович

там цепь. порвать надо умение. замена примерно 20 тысяч.