Ev
Evgeshabright

Не заводиться машина не в какую, двс новый .бензин есть. стартер крутит. искра есть,

Детский Сад 2443

А вы вообще, точно свой авто пытаетесь завести?

Gad Hax-Hax

Топливо в камеры сгорания подается нормально?

Андрей Викторович

Нормальные люди еще и модель-марку указывают.. А то получается хрень и гадание

Ба
Бахриддин

проверь датчики холостого хода и тому подобные потереби их туда сюда бывает контакта нет и фиг заведется.... у меня на пятнашке раньше такое было.... датчик холла меня просто достал, а потом оказалось провод переломился к нему идущий