Наталья Виноградова

бензин поступает, и искра есть.. . свечи сухие, но машина не заводиться (((

Юля Макарова

Такого быть не может. Если искра есть, то бензин не поступает. Если это инжектор, то какой-то датчик глючит. Комп видит неисправность, и не открывает форсунки. В этом случае надо смотреть коды неисправностей.
Во-вторых, если до этого что-то делали, верните обратно. У меня переставала заводиться, когда клапана перетянешь. Не понятно почему, но факт.

Нина Котахова

модель напишите пожалуйста. и научитесь писать правильно слова типа: заводится!

Леонид Сытник

У меня было на 14 на трассе также когда ГРМ ремень соскачил

Ви
Виталий

зажигание надо настраивать