Антон Кожица

почему плохо поступает бензин к свече?

Лёха Козлов

Бензин не к свече идет, а всасывается с воздухом в цилиндр, в чем вопрос?

Юлия Маторина

Трубку посмотри на свечу, может забилась, по ней бензин и течет.

Случайный Прохожий

У вас вопрос непонятен?

Ти
Тимур

В дополнении к " Коту Мурычу" добавлю, что бензо-воздушная смесь поступает в камеру сгорания, а подача бензина-через карбюратор. Ищи причину в НЁМ!

Yulia Гафина

может забиты жаклёры или между карбом и коллектором подсасывает воздух