Елена Старостина

У меня крот заводится только когда я на свечу капну бензин почему так? крот незаводится

Анастасия Каминская

Я тоже мусор из дому не выношу пока жена не накапает грамм 100.

Андрей *****

можете еще стрип перед ним забацать, с пол оборота заведется

Оксана Блохина

Попробуй перед запуском "газульку" на полную открыть, на полный газ!! ! Смесь на ХХ бедновата! Кстати - сейчас как запчасть продаётся электронное магнето - по отзывам очень неплохая штука!

Виктория Квартиры

Карбюратор регулировать

Жорж Милославский

Плохая компрессия или карб надо почистить.

Юрий Петрушин

всё просто, ты заслонку на подачу почти закрой и заводи, смесь будет богаче тем самым обеспечивая типа подсоса как на авто! у меня тока так заводится, больше не как