Алеся Самошкина

почему не заводится на бензине?

машина хорошо работает на газе, когда переключаешь на бензин, она не заводится, бензин есть, почему она не заводится? с толкача пробовали, все равно. ваз 09

Сергей Маштаков

Да вам бы лучше на сервис, трудно все-таки не видя машины, что-либо говорить.
А вообще предположительно топливный насос либо форсунки, если машина инжекторная

Aлександр Гришанов

Потому что в карбюраторе уже давным-давно все высохло, корродировало и развалилось.

Екатерина Молодова

Бензин в карбюратор не поступает.

Ко
Константин

сначала нужно накачать в карб, или насосом или накатом на передаче

Н К

Пиши в личку на deniskarpov76@yandex.ru а то здесь долго повторно свой вопрос искать - убегають.

Данил Тарасов

продуй карбюратор