Наталья Игумнова

почему мотоцикл заводится только тогда, когда подливаю бензин в свечку?

мотоцикл восход есть искра, вполне хорошая, когда подсасываю карбюратор, то сразу пересос, капаю под свечку, ему хватает только пару секунд поработать, говорю сразу, отдача сильная, компрессия есть, но нет текстолитовой прокладки, ну или из какого нибудь другого материала там делается, она обязательна? просто я поставил за место ее просто пару паранитовых, может быть так, что сосет воздух, просто я не поставил еще в добавок переходник от карбюратора к воздушку, или надо выставлять зажигание?)) посоветуйте что нибудь)) очень нужен совет))

Владимир Казаков

Да, ты же сам уже всё сказал. Прокладка! ! На обеднённой смеси завести хорошо только "с горки". Не суетись, наведи порядок в моторе-- и катайся. Добавлю--не заводится хорошо такой простой движок на обеднённой смеси. Аккуратно наведи порядок в двигателе.

Тамара

Карбюратор смотри

Алексей Алексеев

Проблемма с карбюратором, протестировать, сменить.

Александр Кириллов

Причин много, начиная с неправильной регулировки или неисправности карбюратора, подсоса воздуха как под карбюратором так и под самим цилиндром, возможен подсос из за плохих сальников на коленвале, вплоть до того что лопнуло кольцо на поршне . Удачи в поисках

Михаил Поборуев

поставь новые кольца так как не хвотает компрессии втягивать бензин в цилиндар а так заливая в цилиндр бенз ты ему помогаешь)))))))