Анастасия Шацких

искра есть, бензин есть и не заводится.... мистика ?

Анна Романова Ширшова

Как=это )_) любовь есть )) а секса нету

Елена Лайм

А индукция, а давление?)))

Ekaterina Artemova

попробуй факелом ее

Кумушка Сабирова

Порчу навели!!!

Надин Бирюкова

Опять попутал воду с бензином?

Катюшка Крынина

недостаточная квалификация... .
и никакой миститки...

Ольга Шевченко

Никакой мистики, может быть вполне и такое...

Екатерина Хольманн

истина где-то рядом...

Антон

а что насчёт подачи воздуха? посмотри карбюратор, скорей всего он не отрегулирован и свечи заливаются!

Арсен Асланян

смотрите прокладку между рулем и сидением. Возможно пора менять

Миша Дудов

Ищи неисправность в зажигании. Так же проверь, не срезанна ли шпонка на распредвале. Есле есть испарина в крышке трамблёра, тоже никогда не заведётся. Искра должна проскакивать с равномерной амплитудой.

Елена Ерохина

на трассе.. . мужик под капотом, второй решил помочь.. . да вот тещина машина по доверенности. щас проверим.. . так искра, бензин ...тут какой-то секрет есть. едет третий смотрит 2 возле машины возятся, решил помочь. искра, карбюратор, трамблер.. . -тут какой-то секрет есть. Хозяин уже и не рад, что все говорят о секрете, подъезжает еще один помощник посмотрел - диагноз -какой-то секрет.. . Тут хозяин в сердцах на одном дыхании выпалил ДА! Есть у меня секрет! Ну сплю я с тёщей! Но это к машине Никакого отношения не имеет!

Victoria Eduardovna

Какая машина то? Если контактная зажигание проверь их может подгорели, тогда искра будет слабая и не вовремя. Проверь компрессию, может кончилась. И посмотри патрубок что идёт на вакуум

Ел
Елена

это ж зажигалка!

Вячеслав Б.в.

Проверь массу на корпус двигателя. ( только не клемму минус на аккумуляторе ) а массу от двигателя к кузову.... обрыв или недостаточный контакт.... зачисть и заведешь...