Евгений

искра есть, бензин поступает, компрессия-10 ,,,почему не заводится?

Наталия Червякова

искра не в фазе.

Светлана Мариськина

Поплавок утонул - перелив...

Геннадий Полковников

обратись к тому кто знает что у тебя за авто.... или к экстрасенсам.

Наташа Колесникова

Что делал перед тем как сломалось?

Витек Морозов

может искра слабая?

Александр Горемыкин

поставь или подтяни массу между кузовом и двигателем))),кстати машина то какая?,такая же беда если на 2101 при эл.зажигании провод массы на трамблёр ,можно шептало подточить,тогда глохнуть не будет(шутка)

Анастасия Анисимова

какое авто?? ? чего гадать ?? причин много
не в такт зажигание
трамблер (если такое)
залил свечи
разлад датчиков (если таковые есть)
и т. д. мы в натуре не экстрасексы :))

Арчибальд Ледов

условия запуска еще на холодную вытянуть подсос. регулировка зажигания как положено. карбюратор отрегулирован.

Конфетная Зая

искра не в том проводе

Ахад Ибрагимов

секрет у тебя есть. с тещей не спишь?