Де
Денис

не заводится после того как кончился бензин

бензин залил- сначала 5 литров, потом еще 5 - не заводится все равно, на тросу пробовали заводить - безрезультатно. В чем может быть причина? машина дэу эсперо, инжектор. Насос вроде качает, слышно. Свечи сухие.

да, еще машина долго стояла, 2 года до того, как я ее купил

Андрей Захаров

Умер бензонасос

Ma
Maria

так залей еще

Алла Туганова

Сними трубку подачи топлива с рампы и включи зажигание. С неё должен бить фонтан. Возможно, просто воздушная пробка. А может насос умер. Гудит, но не качает

Наташа Щербакова

Без бензина стояла? ну проверь давления в рампе есть иль нет.. если нет то знач. ищи косяки всё что до рампы идёт.. мож воздух в трубках. и насос качает по кругу. ..проверь фильтр... сетку.. да сам насос.. если есть давлен. то смотри форсы..

Татьяна Самошина

Возможно забились топливные фильтры

Рустам Багаев

проверить подается ли напруга но форсы. можно подключить индикатор к одной из форсунок...