Татьяна Бодягина

Незаводиться газ3110. Незаводиться газ3110 двигатель 406 заливает свечи.

Ленка Швалёва

Опиши подробнее и я скажу почему! 1. Какая температура двигателя и на улице. 2. Что ты делаешь прежде чем включить стартер. 3. Давно ли ты её последний раз заводил. 4. Как она работала когда заводилась и т. д. Чем больше напишешь, тем легче давать совет будет.

Мария Дубровина

ПОМАГИ МОЕМУ ДРУГУ он хоечет в туалет а бумаги нет где можно купить? Его завут Дмитрий кулешов

Александра Кузнецова

перерасход топлива - чаще всего означает неисправность ДМРВ

Слава Калошин

спроси у него, зачем свечи заливаешь? шакал

Esen Umarov

нельзя часто нажимать на педаль газа, а вообще это может быть не исправность головки блока цилиндров, еще конечно не качественный бензин