Альберт Туляков

Незаводится двигатель.

Незаводится двигатель. Ключ держу до у пора, и ничего непроисходит. Радио закодировалось . Что может быть? Габариты работают . фары тоже.

Ев
Евгений

Сегодня так же мучались, думали стартер сгорел. Оказалось сигналка глючить начала. Пультом двери закрываешь, открываешь и тогда можно заводить. Через несколько минут процедура повторяется если заглушил двигатель. Как вариант, попробуй