Александртатьян

сколько времени и сколько раз можно крутить стартер если двигатель незаводится ?

ваз 2106

Anna Liqai

смотря что за авто! На старых--не более минуты! А на современных--релюшка сама отщелкнет-если перегреется!

Юлия Яковлева

Пока аккум не посадишь. Секунд по 5-7 крути 3-4 подхода. Потом передышка полчаса)

НЕ
Надежда Ермошина

Не более 10 секунд. По оборотам услышишь, когда чахнуть начнёт.