Максим Тарасов

если есть искра значит стартер крутит двигатель?

Оксана Иванова

Как говорил Винни Пух: мёд или есть в кувшине, или его там нет! Истину глаголил.

Ярослав Павловец

Ага. Если водитель - чайник, машина - самовар

Мария Калинина

необязательно стартер может крутить а искры может и небыть

Василий Жирнов

Да крутит и искра есть. А вот когда не крутит то искры нет

Dima

не факт

Ирина Тучина

если машина крутится вокруг стартёра значит он на ручнике!

Ксения Гудова

Карбюратор не сасает,
Махавик земля брасает,
Искра земля ушла.

Св
Светлана

Вращает коленвал

Андрей

Ебать ты чайник!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Ребята помогите советом: двиг работает пока крутит стартер, как только отпускаю ключ-двиг глохнет поменял катушку заж -эфект тот самый, проверял замок зажЕсли будет искра, значит катушка рабочая Посмотри, может рэле необязательно стартер может крутить а искры может и небыть Комментировать Получить ссылку Пожаловаться Да крутит и искра есть