Татьяна Леонтьева

хонда такт незаводится

Жолчубек Дюшембиев

С чем Вас и поздравляем.

Вероника Катаева

повторять попытки завести произнося мантру "пол литра, спички и бензин"!!! мантра на столько сильна, что даже в -40° машины заводяться!! ! только нужно все на полном серьезе делать, и если не заведеться, выпить, машину облить бензиноми сжечь!!!!)))))))))))))

Ирина Никул

Причин тут может быть очень много. От грязного карбюратора, до изношенной поршневой. Меряем копрессию, если нормальная, чистим карбюратор. Если до предела забьется выхлопная (на двухтактном) , тоже завести проблемно, но это она уж очень должна забиться. У вас два варианта – забился карбюратор или износ поршневой.