НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

у меня незаводится мопед

у меня был ограничитель на 45 км. ч я поехал в горку он у меня еле еле ехал и потом заглох я его завёл поехал с горки ехал 30 потом резко 60 проехал 50 метров и он заглох и незаводится что делать?

Денис Прибылов

Мерять компрессию.

Ал
Александр

бензин посмотри или поршневую смотри может кольцо вылетело

Даня Никитенко

Для того, что бы мотор хоть как-то завёлся, нужны два обязательных обстоятельства: искрообразование на свече и поступление топливовоздушной смеси в камеру сгорания. Вот и ищи отсутствие одного из двух этих признаков.