Андрей Иванов

Незаводиться автомобиль

При нажатии на педаль газа на ваз 2110 очень медленно набирает обороты теряет мошность, я заглушил автомобиль теперь он незаводиться) что делать?

Машина Ваз 2110 инжектор 1.5 8 клапонов

Костя Zzzzzzzz

Бензонасос на посмотреть!

Ирина Золотова

карбюратор, да?

На
Наталья

зажигание сбилось. отрегулируй и всё покрепче зажми.

Олег Захаркин

Обрати внимание в каком состоянии свечи, исли мокрые в топливе, значит карбюратор работает. В противном случае надо чистить карбюратор. Если карбюратор в порядке смотри зажигание. Искра должна быть резкой, синей. Если нет смотри бабину, прерыватель если контактное зажигание.

Мээрим Сегизекова

зажигание. Возможна утечка высокого напряжения (искры нет)