Андрей Осокин

Заливает свечи на квадроцикле ArmadaAtv150

Неделю назад у меня заливало свечу, поменял шланг от бака к карбу и поправил в. фильтр - завелся. Сегодня прихожу завожу-завелся, дым из трубы (бенз. АИ-92 (4 тактный)), заглох, достаю свечу - вся залита. В чем может быть проблема

Колян

проверь фильтр воздушный и как держит уровень топлива, игла в карбюраторе.