Екатерина Данилкина

минск заводится после залива бензина под свечу

Почему мотоцикл минск заводится после того как зальешь масло под свечу, т. е. в целиндр.
как исправить это
как сделать так что бы заводился нормально без выкручивания свечек и тд
подскажите
может завожу с кика не правильно

Эдуард Солод

кальбюратер не карбюрировает.

Максим

Попробуй налить немного масла под свечу, если заведется-мало компрессии. Придется менять кольца и поршневую. А если не заведется-значит с карбюратором проблемы (засрался наверно)

Оксана Шитова

Да у тебя компрессии нет! Нужно добавить комрессии.

Ольга Быканова

3-5 раз киком не включая зажигание, потом заводи если не поможет меняй кальца или поршневую.