Галина Алтухова

Почему незаводиться ms-250 из глушителя течет бензин . Почему незаводиться ms-250 из глушителя течет бензин .

Яна

Вы залили весь двигатель бензин надо перекрыть бензин вывернуть свечу протереть ее почистить и подождать часок другой когда бензин выветриется а потом заводить

Да
Дашуля

Дай ему проветриться. Оставь на ночь. А то, если заведешь- мало не покажется!

Настя Клыга

Нет искры ...