Наталья Барышева

подскажите, у меня 99 инжектор, -25 еще как то заводилась, -31 и все никак, пытается, чихает, крутит, а не заводиться

Юлия Лапикова

это нормально ему холодно я про датчик всасывания воздуха.

Анжелика

Здравствуйте. Слышала помогает аспирин. Сколько таблеток не знаю. Посмотрите на эту тему у автомобилистов в сети.

Николай

заливай качественный бензин

Алена

Чайник кипятка на впускной коллектор и в путь.

Светлана

Попробуй спрей "быстрый старт"для бензиновых дв-лей.

Ульяна

Чихает - вполне вероятно залиты свечи.
Для запуска делал следующее:
менял свечи, ВВ провода, аккумулятор на зарядку - для прогрева и подзарядки - сцепление выжимаешь, газ не трогаешь и крутишь пока не схватиться мотор, но не более 10 сек. , повторную попытку минут через 3 - если не заводилась, то с буксира на третьей передачи запускал 100%. А заранее перед такими морозами, старался больше 5 часов машину без пуска не оставлять, приходилось ночью вставать и запускать до полного прогрева - масло не успевало превращаться в камень, да и аккумулятору легче крутить не успевал промерзать.

Кылычбек Исмаилов

поставь котел и не мучий себя и машину 1000 р воткнул в розетку за пол часа до отьезда или розетку с таймером и поехал или каждый раз на колектор кипяток лей -31 запуск для машины без котла это пробег мащина +1000км износа движка

Владимир Дроков

утопи педаль газа в пол при том, как будешь заводить. мне советовали на инж семерки так делать. типа цилиндры продуваются. если заведется газ отпусти