Ольга Гуркина

не заводится (21099 инжектор)

когда ехал, жму на газ, она начинает обороты сбрасывать, как будто бензин не поступает, и держит обороты на одном уровне, я остановился, заглушил, а заводить начал, стартер крутит, но она заводится, думал втягивающее, включил передачу, тронулась на стартере, и даже с толкача не заводится, хотя бензонасос качает, бенз есть. думал грм порвался, открыл посмотрел, целый. что может быть

Алла

Зажигание, бензонасос!!!! Проверить и то и другое

Татьяна Рульнова

сеточку в баке попробуй поменять

Галина Иванова

сгоняй к инжекторщику, все определят, даже по электрике. не дай бог, ДМРВ (в магазине-2250р)

Андрей Михоленко

Нужна диагностика. По поводу прошлогодних морозов-после них массово сыпались датчики положения коленвала на любых авто-от ТАЗов до мерседесов