Сергей Глазков

не заводится машина -99

здрасте, подскажите в чём дело- при повороте ключа зажигание не крутит стартёр, только слышно треск, или как на замыкание похоже, что это может быть? машина 21099 инжектор

Осман Ханапиев

выбрось аккум и купи новый

Ринат Камалетдинов

втягующее реле крякнуло

Ирина Мишина

почисть клеммы на аккумуляторе и затяни хорошо а так же может быть втягивающее реле (надо ёбнуть по нему)

Валерия Боровикова

Заряди аккумулятор или проверь плюсовую клему на качество крепления!!

Наталия Мартынова

Клеммы на аккумуляторе проверь.

Парвиз

возможно вышла из строя втулка стартера.