Вадим Чугин

машина не заводится помогите

Стоит магикар7, машина 2013 года. На пульту ошибка с кодом 08, с ключа тоже не заводится. Помогите советом.

Галина Лебедева

ПРОВЕРЬ ХОРОШАЯ ЛИ ИСКРА. может дело в датчике, который не дает сигнал бензонасосу. Если ты заводишь и первые несколько секунд тишина, а потом начинается схватывание. ТО выкидывай реле блокировки бензонасоса. Это не опасно.

Валерия Тимченко

А чем помочь то, если ты не написала как не заводится и какая машина .. Мы же не экстрасенсы ))

Ирина Голуб

совет протри фару, попинай по колесу, многим женщинам помогло))

Vladimir Molchanov

отключи сигналку и попробуй без нее завести! зажигание срабатывает? стартер крутит?

Валентина Рыжова

08 - справа в углу это число срабатываний сигнализации