Айдар

не заводится машина!!!! Помогите кто нибудь (

ваз 2108 простоял всю зиму щас решил завести а он крутит стартер но не схватывает! Искра есть бензин поступает все по меткам выставленно! помогите пожалуйста!

бензин вчера качал перекачал... свечи залило... понимаете она крутит, но что то не дает.. а вот что я даже без силен!??

карбюратор перебрали рем комплект купили смотрели меняли!

какие на хуй предохранители у меня карбюр... они там в принципе вообще не сдались!

Сергей Слепцов

С толкача дерни, поедет, никуда не денется...

Big Z

выкрути свечу и посмотри, топливо поступает?

Иришка Круглова

убери подсос, газ до упора, покрути стартером 1 минуту.
2. Вытяни подсос на половину, подкачай бензин, газ нетрогай, крути стартером.
Если не получилось, меняй коммутатор и смотри предохранители и реле (можа нет контакта) .
Предохранители и реле стоят: открой капот, увидешь- пластмассовая прозрачная крышка, на крышке нарисовано какой предохранитель от чего и какая релюшка от чего....

Наталья Л

бензина свежева падлей сначала)) ) он за зиму свойства теряет

Каламкас

в карбе конденсат можт белые хлопья окислы алюминия=конденсат с поплавковой камеры с осени осталса =кастрюлю сними и плестни бенза прямо туда=грамм 5

Алексей Батькович

свечи новые поставь, потом без подсоса заводи, 99% уверен заведется