Лида Путятина

машина не заводиться хелп!!!

всем добрый день. такая проблема вчера ездил весь день все было нормально, седня завожу не заводится. проблему уже понял, в двигатель не поступает бензин, в багажнике под обшивкой есть провод, потыркал его, завелась, но через пару секунд заглохла. как быть? в сервис гнать не вариант. (машина старая иномарка, опель, акпп)

вот может, он где то отходит, машина заводиться но глохнет..

контакт с бензонасосом есть, машина заводиться

Сергей Минин

Че за провод такой? Может к бензонасосу? Потому и не работает он

С С

Нет контакта с бензонасосом.

Александр Гурин

а что старые машины не надо ремонтировать?
мы вот сейчас Сиерру- поджопник за 25 000 р купили, и что пусть стоит в гараже для заполнения гаража?
ЧУШЬ КАКАЯ...

Илья Копылов

почисть проводки которые подходят к насосу, и все заведется) ну или в худшем случае отказал сам бензонасос

Графова Наталья

Давление топливо провод проверить!!!!