Капитан Диего

только что заглушил машину, через 10 минут пытаюсь завести, а она крутит, но не заводится, в чем дело? (инжектор)

Дмитрий Данилов

проверь давление бензонасоса

Александр Сизонец

Грм топливо искра

Анастасия Зубова

на такие вопросы всегда отвечаю может быть 33 причины

Ру
Руслан

Мало информации. Марка машины, год. где это происходит? Может тебе жулики в глушак картошку сунули?? ? Бывает и такое!!!

Дарья Матвеева

при включении зажигания должен жужжать бензонасос если нет значит не поступает бензин смотрите предохранитель . нужно проверить искру на свечах . проверить ремень грм на обрыв это элементарные проверки. по этой теме может быть много причин .удачи вам

Dorin

бензонасос живой?

Саррарина Коверницына

возможно заваздушванье системы смотрите стыки трубок в инжекторе это возможно