Игорь Окулов

У меня пежо406. Завел на холодную и проехал немного. Заглушил. хотел завести, а стартер крутит в холостую. В чем дело?

Николай

Достали тазоводы со своими советами,,, Заводи с нажатой педалью газа,,, Свечам трындец,,, В голове у него этот трындец,, , если стартер крутит в холостую, то порвало ремень грм и скорее всего ещё и клапана загнул,,, Копи деньги на ремонт головки. , и не пытайся заводить с троса ещё больше дров наломаешь. ;-))

Юлия Кошелева

чтото сломалось xD))

Ольга Шебестюк

Послушай гудит ли бензонасос при включении зажигания?

Ал
Алена

Предположительно залило свечи.

Татьяна Любавская

Свечам трындец. Говорю с уверенностью 90%. Можешь попытаться завести с нажатой педалью газа. Если после пары попыток не "схватит" - ну, тогда открывай капот. А если "схватит" - то сразу езжай на пежовский СТО за новым комплектом свечей. Базарные - не бери.

Некоторым нижеподписавшимся "умникам" могу сказать - что такой метод "заводки" инжекторного автомобиля в критической ситуации - ДЕЙСТВЕНЕН. Сам заводил и неоднократно. Если ты заглушил двигатель, а потом не можешь завести - 99%, что у тебя с двигателем все в порядке! Не мог же он сломаться, будучи заглушенным!

Tamirlan T

вариантов много, как в холостую крутит? может бендикс, может ремень грм. может свечи залиты.