Kurbon Otambekov

ваз 21124 на холодную обороты 2000 выжимаю сцепление еще больше, заглушил потом завел все нормально в чем дело

Александр Королев

Не обращай внимания...

Ol
Olesya

Это отечественный автопром ) все нормально.

Лидия Ежова

попробовать поменять программу, а лучше посмотреть прогрев под диагностикой.

Александр Березин

а нормально это как?... а холодный это скока по температуре двигла... или на улице +50 или -20? вообщето 2000 это многовато на холодную должно быть в районе 1800-1500 и ниже в зависимости тем. двигла ...2000 эт кода обрыв РХХ... или его не справность.

Аня Лазарева

не отработал РХХ, либо сбой одного из дтчиков (ДПДЗ например)