Анечка Жукова

машина простояла сутки на морозе и не завелась, стартер не крутится совсем, фары горят и музыка работает. как быть?!

но фары то горят, значит аккумулятор нормальный

Ярик

заряжать акб. всего делов. горящие фары не означают что акб заряжен

Ва
Валидол

Слушать музыку и моргать фарами.

Саша Гуров

Масса с аккумулятора на двигатель и на кузов, реле стартера и сам стартер. Это все если стартер не крутит, но щелкает- трррр! И зарядите полностью аккумулятор. Если стартер при пуске вообще не издает никаких звуков- дело только в нем самом- втягивающее реле или щетки.

Максим Драпов

музыку слушать, фарами светить!

Наташа Мишкина

проверите стартер. сделай провод от стартера прямо на плюс аккумулятора, накидывайте когда заводитесь в морозы помогает

Замира Кушакова

Чем ниже температура, тем меньше может отдать АКБ эл. току. Может у вас сам стартер сдох,
Может масло замёрзло, стартер прокрутить не может. Причин много. Начни с АКБ- обогреть и зарядить.

Ал
Алексей

Если у тебя фары притухают когда ты пытаешься стартером крутить то это одно а если не реагируют, то дело в самом стартере или втягивающей катушки или реле короче как сказал Sana73

Ленок Деркач

блин такаяже беда, на прямую втягивающий замыкаю крутит а сключа нет, реле щелкает а стартер нет, на прогретую с 3его раза схватывает, вчем проблем кто скажет точно?