Оксана Шуравина

что делать если машина выключена а фары горят?

Короче подскажите пожалуйста что делать машина лада гранта, машына выключена а фары не тухнут 😞 Что делать?
Пожалуйста помогите, ато отец злится 😄

Не подскажете где находится реле? машина лада гранта

Атёнак

клему снять

Наталья Соловьева

скинуть клемму.

Иринка Музыка

в автомобиле есть конпка (над магнитолой ищи там) и жми если что пиши
П. С :клема - зажим для аккумолятора ( под капотом маленькая "коробка"это и есть аккумолятор)

Зарзабон Зарзибон

для начала жи ши пиши через И.. . в сервис надо... а если нет то клемму с аккумулятора сними...

Анюта

сьездий к электрику, все поправит

Анна Севастеева

Летом тепло, тогда и протухнут!

Глеб Кобзев

клемму скинет пусть

Екатерина Становова

ключ вытащить с замка зажигания.

Маська Стоякина

Выключить фары...

Hiori Mi

Габариты, ближний, дальний? Замкнута цепь подачи напряжения, вытащите реле управления и проверьте его исправность .

Ан
Аннушка

если машина не заведенная то у нее можно включить магнитолу, свет фар
тобишь- чтобы фары потухли выключи их соответствующей кнопкой

Алексей Баранов

Возможно неисправен выключатель фар, пробуй заменить на другой. А вообще желательно сделать выключатель выключения на "массу".Это гарантия от коротких замыканий при стоянке авто.

Ольга Панагуца

а какие фары-ближний или ДХО?