Марина Волкова(Лапенкова)

горят фары машины выкл. лада гранта сигнализация kgb машина выключена а дневные ходовые огни горят. что делать?

Не подскажете где находится реле? машина лада гранта

Да
Дарья

Это не Гранта!! ! Это какой то то МАРК 2 ! ))) Срочно - продавать!! ! ))))

Оксана Цуркан

Может сигналке стоит таймер на выключение. У некоторых машин есть такая функция, типа до дома не в темноте дойти, а потом все гаснет. Постой посмотри может само погаснет

Виталий Семенов

Для Lada Granta не заклинивающий багажник и срабатывающее с первого раза зажигание будут доступны в комплектации "Люкс" как дополнительные опции.

Лаврентий Лубягин

Скорее всего замкнуло реле. Попробуйте посмотреть на крышке расположение реле света и вытащить. (Ну и заменить соответственно или разобрать и почистить контакты.)

Павел Жидиков

гарантийный случай поезжай в сервис. ну конечно если сигналку и до оборудование у них ставил.