Олег Балакин

Разрешено ли ездить с включенными г. огнями если установлены дневные ходовые огни?

Рустам

Поразмыслил - получается что такое не возможно.
По правилам при включении габаритных огней и фар - ходовые огни должны гаснуть . Значит одновременное включение фар и ходовых огней не допустимо.

Анна Давыдова

Днем вместо ближнего света фар могут быть использованы дневные ходовые огни, читайте ПДД! РАЗРЕШЕНО, но только в светлое время суток.

На
Наталия

Фары включай!

Нелли Беляева

Ездить можно ТОЛЬКО с включеным ближнем светом фар или с дневными ходовыми огнями. По ПДД габариты применяються отдельно только при парковке на неосвещенных участках дороги.... Только габаритные огни не применяються при движении.

Евгения

По городу дневные ходовые огни а по трассе фары