Андрей Захаров

Могу ли я использовать противотуманные фары как дневные ходовые огни?

Иван К

Можешь.

Артур Иляхин

Можешь! ! В ПДД же это ясно написано.

Наташа Щербакова

читай правила должен гореть ближний свет

П2
Павел 2007

Конечно нет !
Только Ближний свет фар или Дневные ходовые огни (другие габариты по установке) !

Екатерина Зорина

Я всегда использую, так как лампы дешевле.

Артем

Запросто

Алла Долинская

нет!! ! только совместно с ближнеми

Алла *******

можно

19.4. Противотуманные фары могут использоваться:
— вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил.

19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

Александр Юрьевич

Да, к сожалению, габариты нельзя. А противотуманки- можно.