Да
Даша

Можно ли одновременно использовать ближний свет фар, противотуманные фары и дневные ходовые огни?

Наталья Пашко

можешь еще и елочные гирлянды повесить!

Маруся Схиртладзе

если я не ошибаюсь то только в условиях плохой видемости

Ольга Емелькина

ДХО должны отключаться автоматически при включении ближнего света или противотуманных фар.
Совместное использование БС и ПТФ допускается.

Дмитрий Савушкин

Прикупили на свой автомобиль данные противотуманки на сайте Електро-кот, со своей задачей справляются на отлично, но при этом заметно улучшают внешний вид автомобиля.