Ольга Журавлева

после замены аккомул машина стала сигналить и горят фары, Что делать не знаю?

Черная Волчица

Поставь назад старый...

Ек
Екатерина

Попробуй еще раз снять провода с акомы... подожди минутку.... И снова подсоедини. , и сигу перезапусти. У меня было такое.

Дмитрий Кабанов

сними предохранители и все тип-топ как стемнеет поставь на фары

Гаджи Рашидов

по снимай клеймы на минуты 3. и по пере запускай все системы

Алексей Костин

Наваерное сигнализация установлена